Аркадий Кобяков «Ангел мой» 2019 г.

Аркадий Кобяков «Ангел мой» 2019 г.

Альбом «Ангел мой» Аркадия Олеговича Кобякова был выпущен в 2019 году. В него вошли 11 композиций, которые стали востребованы на российской сцене. Среди слушателей полюбились такие песни, как «Загляни мне в душу», «Ты просто уйдешь» и «Я уйду…». Остальные композиции альбома также пришлись по нраву слушателям, ведь об этом говорят высокие рейтинги и частые прослушивания композиций.

В репертуаре Аркадия Олеговича Кобякова имеется 16 альбомов, которые пользовались успехом в каждый год их выхода. Первым альбомом исполнителя является «Мрак и холод», выпущенный в 2003 году. В 2004 году певец выпустил ещё один альбом под названием «Здравствуй, мам». Через некоторое время певец выпускает еще один альбом под названием «А над лагерем ночь». Именно в этот момент артист становится популярным и начинает гастролировать по всей стране.

Недолгая жизнь и ещё меньшая музыкальная деятельность не помешали Аркадию Олеговичу Кобякову добиться признания. В 2015 году в возрасте 39 лет Аркадий Кобяков ушёл из жизни, а его песни продолжают жить. Композиции также набирают миллионы прослушиваний, а имя артиста навсегда будет жить в сердцах поклонников. Аркадий Кобяков оставил после себя множество неизданных композиций, которые теперь начинают возрождаться.

Борис Торхин для Blatata.Com

Представляем вам музыкальный альбом Аркадий Кобяков «Ангел мой» 2019 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Аркадий Кобяков «Ангел мой» 2019 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.

Слушать альбом Аркадия Кобякова «Ангел мой»

Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.