Аркадий Кобяков «Не забывай» 2019

Аркадий Кобяков «Не забывай» 2019

Альбом «Не забывай» был выпущен Аркадием Кобяковым (точнее, его наследниками) в 2019 году. В него вошли 11 композиций, которые стали очень востребованы среди слушателей. Самыми популярными песнями из альбома стали «Королева снежная», «Журавли» и «А ты сиди». Несмотря на то, что жанр альбома «русская эстрада», зачастую замечены композиции из стиля поп-музыки. Также в альбом вошли такие песни, как «Не забывай» (что идентично названию альбома), «Моя любимая» и «Арестантская душа». Именно в последней из перечисленных композиций можно заметить звучание шансона, что Аркадию Кобякову было свойственно только в некоторых песнях. Песни «Наедине» и «Малыш» также вошли в альбом певца «Не забывай». Завершают список песен из альбома Аркадия Кобякова следующие композиции – «Шалава», «Парапет» и «Ах, если бы знать». Тексты песен Аркадия Кобяков писал самостоятельно, также индивидуально подбирал к ним музыку.

Борис Торхин для Blatata.Com

Представляем вам музыкальный альбом Аркадий Кобяков «Не забывай» 2019, выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Аркадий Кобяков «Не забывай» 2019, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.

Слушать альбом Аркадий Кобяков «Не забывай»

Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.