Аркадий Кобяков «Конвой» 2018 г.

Аркадий Кобяков «Конвой» 2018 г.

Альбом «Конвой» был выпущен в 2018 году. Аркадий Кобяков не стал нарушать своё творческое направление, и выпустил альбом в стиле «русская эстрада». В альбом «Конвой» вошло 16 композиций, которые заслужили внимания слушателей. Самыми популярными композициями стали «Конвой», «А мне уже не привыкать» и «Мрак и холод». Именно эти песни стали самыми востребованными и прослушиваемыми из альбома «Конвой». Помимо данных композиций в альбоме числятся такие композиции, как «Унесите меня журавли», «Кто-то», «Пролетают года» и «Ты меня прости». Аркадий Кобяков стал автором и таких композиций, как «Отслужил солдат», «Ну, что ж прощай» и «Кони». Альбом включил в себя большое количество песен, поэтому композиции «Тени», «Птицы», «А с неба дождь», «Бабье лето», «Останься» и «В память о лазаре» также вошли в альбом Аркадия Кобякова «Конвой». Работа над альбомом продолжалась несколько лет, и, наконец, собрала в себя все композиции, созданные Аркадием Кобяковым.

Борис Торхин для Blatata.Com

Представляем вам музыкальный альбом Аркадий Кобяков «Конвой» 2018 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Аркадий Кобяков «Конвой» 2018 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.

Слушать альбом Аркадий Кобяков «Конвой»

Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.