Аркадий Кобяков «Здравствуй, мам» 2004 г.

Аркадий Кобяков «Здравствуй, мам» 2004 г.

Альбом «Здравствуй, мам» стал одним из самых первых в творческой работе Аркадия Кобякова. Альбом был выпущен в 2004 году и включил в себя 11 композиций. Каждая из этих композиций полюбилась слушателям, которые радушно приняли артиста в ряды талантливых музыкантов. Такие песни, как «Здравствуй, мам», «Остановить время» и «Света» стали одними из самых прослушиваемых в альбоме «Здравствуй, мам». Аркадий Кобяков также в данный альбом включил несколько песен, которые очень понравились слушателям – это «Подари мне звёзды» и «Сердце не обманешь».

Череда следующих композиций пришлась по вкусу не всем слушателям, но, тем не менее, альбом завоевал любовь и уважение. К числу таких композиций относятся такие песни, как «Кто-то», «Пустяк», «Жить пытались», «Серые цветы» и «Осенние ветры».

Композиция «Тебя больше нет» должна стать отдельным треком, который не вошел бы ни в один альбом. Позднее Аркадий Кобяков решил внести данную композицию завершающей песней в альбом «Здравствуй, мам».

Борис Торхин для Blatata.Com

Представляем вам музыкальный альбом Аркадий Кобяков «Здравствуй, мам» 2004 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Аркадий Кобяков «Здравствуй, мам» 2004 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.