Аркадий Кобяков «Мрак и холод» 2003 г.

Аркадий Кобяков «Мрак и холод» 2003 г.

Альбом «Мрак и холод» был выпущен в 2003 году и стал первой серьезной работой Аркадия Кобякова. Именно после выхода этого альбома имя Аркадия Кобякова стало известно на всю страну. В альбом «Мрак и холод» включено 12 композиций, которые имеют различный жанр и стиль написания. Самыми прослушиваемыми композициями альбома являются песни «Всё пройдет», «Мрак и холод» и «Лягушка». Остальные 9 композиций имеют свою историю создания, но они также полюбились слушателями. В это число вошли следующие песни: «Сегодня я другой», «Уходишь, уходи», «Прощай мой друг» и «Лагерь южный (Вороны кружили)». Некоторые из данных композиций впоследствии попали в альбомы, которые песни Аркадия Кобякова перезаписывались и выпускались в новом качестве. Также в альбоме числятся такие песни, как «Пролетают года», «Пора прощаться», «Барэ драменса», «Я стану ветром» и «теперь свободен». Все песни стали открытием в музыкальной индустрии, а имя Аркадия Кобякова стало известно по всей стране. Певец решил, что и дальше будет выпускать песни, объединяя их в альбом с созвучными названиями.

Борис Торхин для Blatata.Com

Представляем вам музыкальный альбом Аркадий Кобяков «Мрак и холод» 2003 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Аркадий Кобяков «Мрак и холод» 2003 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.