Ильдар Южный «Откровение странника», 2020 г.

Ильдар Южный «Откровение странника», 2020 г.

За почти 25 лет творческой деятельности Ильдар Южный выпустил почти полтора десятка альбомов и сборников… как когда-то говорил Вилли Иванович Токарев: «Если хочешь добиться успеха – надо бить в одну точку». Так вот получается и у Ильдара… сочетая в себе жанровую лирику, лагерную тематику и ретро-стиль он шагает по жанру…

            У него есть свои поклонники, своя публика, которая любит его своеобразный узнаваемый вокал, ценит его альбомы, которыми Южный регулярно радует слушателей.

            Если взглянуть на все творчество артиста в ретроспективе – это большой моноспектакль, в котором есть все – любовь, лагеря, лихие девяностые и нулевые… жизни и смерть, картинки из детства и – голуби дворовые… обширная тематика жанра и ироничный мудрый взгляд на жизни.

            Большой плюс Ильдара Южного – он не стоит на месте, он растет и развивается, экспериментирует с аранжировками, саундом, соавторами… «Откровение странника» — это путевые заметки босяка, недавно откинувшегося и радующегося жизни и воле…

            Крепкий жанровый альбом.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Ильдар Южный «Откровение странника», 2020 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Ильдар Южный «Откровение странника», 2020 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.