Демьян Макаров «Вороны», 2020 г.

Демьян Макаров «Вороны», 2020 г.

Как я могу предположить, что это дебютный альбом шансонье Демьяна Макарова, который вот уже несколько лет работает с группой «Альтернатива» и вот пластинка – «Вороны».

            Первое – очень жанровая…. И по тематике, и по манере аранжировок, по текстам… а уже какие там цыганские бэк-вокалы – закачаешься…

            Второе – альбом зрелого мужчины о жизни, о людях и любви…. О друзьях… где-то даже с юмором и мажористо…

И пускай звенят бокальчики,

Вилка ищет дно тарелочки…

Все уже давно не мальчики,

Все уже давно не девочки…

            Третье – жанровый вокал…. Прямо вот жанровый… немного разухабисто, но с пониманием материала и того, что человек делает у микрофона… а такое бывает – человек поет, да смутно понимает что поет и кому…

            Демьян Макаров выпустил небольшой альбом, всего восемь песен, маловато для полноценной пластинки… но слушается на одном дыхании – пусть, может быть, без претензий на оригинальность, но – очень качественно и прямо в жанре.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Демьян Макаров «Вороны», 2020 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Демьян Макаров «Вороны», 2020 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.