Аркадий Дар «Одинокая звезда», 2019 г.

Аркадий Дар «Одинокая звезда», 2019 г.

Не нашел никакой информации об этом исполнителе… будем считать, что это новое имя в шансоне – Аркадий Дар, он представил большой (аж 28 треков) дебютный альбом «Одинокая звезда».

            Альбом большой и разноплановый – тут и жанровые вещи, эстрадно-танцевальные композиции, псевдо-народные песенки… то есть, весь спектр эстрадного шансона.

            Очень приличные аранжировки, сделанные профессиональные… с претензией на некую оригинальность, то есть не просто семплы и ударная машинка… но есть некий «воздух» в аранжировка – легкие, непринужденные, в тоже время – хорошо сделанные, с головой и сердце.

            У Аркадия Дара вроде как и не большой вокал, но узнаваемый, с авторской подачей, хорошо интонированный, со смыслом, с душой…. Он знает и понимает, о чем поет – о жизни, о ее смысле, о любви и непростой человеческой судьбе.

            Как по мне – стоило разделить альбом на две части… и привычнее слушать, да по-другому можно сделать компиляцию. Но в любом случае – приятного прослушивания.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Аркадий Дар «Одинокая звезда», 2019 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Аркадий Дар «Одинокая звезда», 2019 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.