Les Tziganes Ivanovitch ‎– Bax "Le Bonheur" (1976)

Les Tziganes Ivanovitch ‎– Bax "Le Bonheur" (1976)

Альбом Les Tziganes Ivanovitch ‎- Bax «Le Bonheur» (1976) привносит в мир музыки атмосферу традиционной цыганской музыки. Записанный в 1976 году, это является важным моментом в истории этой группы.

Первая сторона альбома открывается сильной и динамичной композицией «Suite Roumaine», которая сразу же поднимает настроение слушателя. Музыка характеризуется прекрасным виртуозным исполнением на скрипке и гитаре, создавая яркую и живую картину в уме слушателя.

Следующие песни, такие как «Tzigany Lioubiat Pesny» и «Liouba», продолжают раскрывать разнообразие традиционной цыганской музыки. Мелодии наполнены эмоциональным смыслом и гармонично сочетаются с голосом певца, заставляя слушателя полностью погрузиться в мир этой культуры.

Альбом также предлагает несколько более танцевальных треков, таких как «La Vieseniem Lesou» и «Viernaia Maniernaia». Эти композиции имеют более яркий и энергичный звук, который невозможно не полюбить. Невероятные ритмы и стройность исполнения только усиливают позитивные эмоции от прослушивания.

Вторая сторона альбома обещает не менее захватывающий опыт. Инструментальная композиция «Le Vol Du Bourdon» привносит новую энергию и вдохновение в альбом. Затем следуют песни, такие как «Chatritsa» и «Para Gniedyh», которые продолжают погружать слушателя в ощущение восточной эстетики.

Композиции «Chalionka» и «Tchastouchki» предлагают слушателю насладиться прекрасным виртуозным исполнением гитары, создавая магию своей музыкой.

Альбом заканчивается длинной композицией «Tchirikly», которая предлагает финальное восхищение и завершает музыкальное путешествие по миру цыганской музыки.

В целом, альбом Les Tziganes Ivanovitch ‎- Bax «Le Bonheur» (1976) предлагает фантастическое погружение в традиционную цыганскую музыку. Виртуозное исполнение на различных инструментах, богатые мелодии и яркие эмоции создают впечатляющий музыкальный опыт. Этот альбом является прекрасным представлением истории и культуры цыган, и обязательно стоит послушать его, чтобы окунуться в удивительный мир этой музыки.

Виктор Золотухин

A1 Suite Roumaine 4:32
A2 Tzigany Lioubiat Pesny 2:22
A3 Liouba 2:18
A4 Amen Nachas Toussa Geja Cavo 1:21
A5 Mamo 2:58
A6 La Vieseniem Lesou 3:01
A7 Viernaia Maniernaia 2:14
B1 Le Vol Du Bourdon 1:14
B2 Chatritsa 2:28
B3 Para Gniedyh 3:57
B4 Chalionka 2:29
B5 Tchastouchki 2:02
B6 Tchirikly 4:05

Printed By – A.R.E.A.C.E.M.
Distributed By – Carrere
Carrere ‎– 67 135, G.B. Productions ‎– 67 135
Arranged By – Petro Ivanovitch
Songwriter – Apouhtine (tracks: B3), Rimsky-Korsakov (tracks: B1), Petro Ivanovitch (tracks: A5), Traditional (tracks: A1 to A4, A5, A6, B2, B4 to B6).

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Les Tziganes Ivanovitch ‎– Bax "Le Bonheur" (1976), выходивший в формате LP диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Les Tziganes Ivanovitch ‎– Bax "Le Bonheur" (1976), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.