Владимир Марченков «Паруса весны», 2020 г.

Владимир Марченков «Паруса весны», 2020 г.

Наша рецензия

Владимир Марченков – автор-исполнитель из Беларуси при содействии Студии «Ночное такси» выпустил свой дебютный альбом «Паруса весны». Аранжировки и всю студийную работу шансонье провел сам, в своей студии.

            Это красивая музыка, грамотные тексты (для многих современных авторов — это вообще больной место) и выверенный вокал, который очень хорошо ложиться в музыкальное оформление. Сам по себе Владимир Марченков, как я понимаю, в музыке не новичок – успел поработать с разными коллективами и исполнителями. По своей сути – это хороший образчик советской популярной песни, которой сейчас мало в эфирах и на концертных площадках. По всей вероятности, на творчество автора наложили отпечаток «Песняры» и другие коллективы, как в Беларуси, так и за ее пределами – много клавишных, отличный гитарный саунд.

            Лирические композиции будут отличной фоновой музыкой для вдумчивой взрослой публики, не отрицаю, что под какие-то вещи даже можно устроить «белый» танец. Как я уже сказал, это хорошая эстрада, из нашего старого доброго далека… это не ретро и не нечто устаревшее – это звучит свежо и современно, сделано крепко и профессионально. Возможно, что Владимиру Марченкову стоит поискать и других исполнителей для своих песен – это может в разы расширить аудиторию.

            В любом случае, автора можно поздравить с удачным и приятным дебютом.

Михаил Дюков blatata.com

Видео

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Марченков «Паруса весны», 2020 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ночное такси в формате CD, Itunes. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2020 год. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Владимир Марченков. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Владимир Марченков «Паруса весны», 2020 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Владимир Марченков и любите произведения в стиле шансон.
Дополнительные изображения
Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания CD, Itunes
Страна издания Россия
Дата релиза 2020 год
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Владимир Марченков
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.