Павел Берденников «Ростов 80-х», 2020 г.

Павел Берденников «Ростов 80-х», 2020 г.

Наша рецензия

Дебютный альбом автора-исполнителя Павла Берденникова «Ростов 80-х» крепкая жанровая работа, изданная Студией «Ночное такси». Это альбом несколько ностальгический – ностальгии по юности, по друзьям детства, по тому времени, когда все было просто и хорошо. Павел Берденников – это новое поколение шансона, новая его волна, но которая сохраняет традиции жанра, привнося что-то свое личной, от души и сердца.

            Диск большой – четырнадцать треков в несколько разных манерах и стилях, это хорошо, потому как автор показал все многообразие своего творчества, при том, что основная канва – старый добрый шансон… не блатной и не тюремный, а именно хороший грамотный городской романс с местным колоритом. И по саунду все хорошо, и с текстами все отлично. О таких альбомах и писать приятно, и слушать интересно… тем более, что соло-скрипка – легендарный Заслуженный артист России Алексей Дулькевич, музыкант, чья скрипка на десятках альбомах жанра. И песням Павла Берденникова добавлен фирменный «Жемчуговский» колорит. Будем надеяться, что автор через какое-то время порадует нас новым альбомом.

            Очень приятная работа и очень радостно, что Студия «Ночное такси» продолжает разыскивать новых интересных исполнителей и издает их на красивых официальных релизах. Это значительно упрощает и сокращает путь от автора к его потенциальной аудитории, тем более, что такие релизы чаще всего поддерживаются еще и качественных видео.

Михаил Дюков blatata.com

Видео

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Павел Берденников «Ростов 80-х», 2020 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ночное такси в формате CD. Диск отпечатан - Россия, Санкт-Петербург. Релиз издания - 2020. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Павел Берденников. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Павел Берденников «Ростов 80-х», 2020 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Павел Берденников и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания CD
Страна издания Россия, Санкт-Петербург
Дата релиза 2020
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Павел Берденников
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.