Михаил Шуфутинский «Ты – моя жизнь», 2020 г.

Михаил Шуфутинский «Ты – моя жизнь», 2020 г.

Наша рецензия

После некоторого перерыва Михаил Захарович Шуфутинский выпустил новый альбом, приличный по протяженности – тринадцать треков, куда вошло все: от шансона, эстрады до рэпа… две песни артисту подарил Александр Яковлевич Розенбаум.

            Шуфутинский всегда умел удивлять и радовать – и в этот раз эксперименты со звуком… В данном случае это Electro Swing – очень зажигательно, очень свежо и в тренде… Михаил Захарович всегда был немножко джазовиком, но тут душа развернулась на полную… прошлое и настоящее великолепного аранжировщика и человека с тонким музыкальным чутьем – всегда было фирменной фишкой Михаила Захаровича.

            Он всегда разный, но при этом – всегда узнаваемый… да, все мы любим и ждем его блатные песни, но он последние лет 25 лет тонко балансирует на грани жанра шансона и хорошей «вкусной» эстрады… такое удавалось не большому количеству артистов на нашей (и эмигрантской) эстраде. Михаил Шуфутинский – это не только легендарное имя, но и некий эталон вкуса и качества в жанровой музыке. 72 года – не передел делать хорошую музыку… профессиональную.

            Даже, казалось бы, на чужом поле, в рэпе – у него всегда интересно получалось… я не большой знаток и поклонник этого стиля, но «Счастье любит тишину» — однозначный хит… пока альбом вышел только на электронных площадках, но будем надеяться и на механический носитель.

            Приятного прослушивания!!!

Михаил Дюков blatata.com

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Михаил Шуфутинский «Ты – моя жизнь», 2020 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей United Music Group в формате Интернет-релиз. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2020. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - эстрада. В записи принимали участие Михаил Шуфутинский. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Михаил Шуфутинский «Ты – моя жизнь», 2020 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Михаил Шуфутинский и любите произведения в стиле эстрада.

Слушать новый альбом Михаила Шуфутинского

Профиль альбома
Издатели United Music Group
Форматы издания интернет-релиз
Страна издания Россия
Дата релиза 2020
Жанр альбома поп
Стиль альбома эстрада
Принимали участие Михаил Шуфутинский
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Стало грустно так вдругЛишь снег да луна за окномЗвонят мне как ты другприезжай посидим попьемЯ поехал гитару взялТам девченки и песен хотятИ попал с корабля на балИ увидел в гостях тебя. Припев:В
Когда закат позовет нас —Давай не спать до того дняДавай не спать до того дняНаш дом окутал мрак — я будто в LimboОна снова курит столько, что мне стыдноВсе, что мне нужно — это
Я не думал, не гадал что будет сложно так, В сердце ты ко мне вошла и растревожила. Если б мне бы воротить десяток лет назад, Увел бы я тебя с собою в любовный звездопад. Между нами многих лет
Куплет 1: Бежали рельсы за вагоном. Спускался вечер за окном. И лес в зеленом балахоне. Ходил от ветра ходуном. Она считала стук вагонов. А он устал считать огни. Желтели губы от лимона. Сгорало