Сергей Трофимов «Пересмешник», 2020 г.

Сергей Трофимов «Пересмешник», 2020 г.

Наша рецензия

После некоторого перерыва заслуженный артист русского шансона Сергей Трофимов выпустил восемнадцатый сольный альбом – «Пересмешник». Как мне кажется, название очень отвечает своему содержанию – веселенькие и мажорные треки в стиле регги и рок-н-ролла… что иногда вырывается у Сергея Трофимова на протяжении всего его многолетнего творчества, ему тесно в жанре исключительно шансона по-русски, начиная с трилогии «Аристократия помойки».

            Такие хиты как «Малибу», «Ядрена-Матрена», «Эврибади» и «Изоляция» — уже полюбились слушателям и поклонников творчества Трофима за период самоизоляции, пока было много времени слушать и смотреть YouTube – канале.

            В новую пластинку вошло тринадцать треков, большей частью (как я уже написал ранее) – очень мажористого и ироничного содержания, как всегда, кое-где с окраской политической сатиры. В этом Сергей Трофимов был всегда силен, сохраняя тонкий политес к обеим сторонам… за что его творчество так принимаемо в разных социальных слоях.

            Будем надеяться, что альбом «Пересмешник» выйдет и на электронном носителе.

Михаил Дюков blatata.com

Анонс

Представляем вам музыкальный альбом Сергей Трофимов «Пересмешник», 2020 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей United Music Group в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2020. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Сергей Трофимов. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Сергей Трофимов «Пересмешник», 2020 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Сергей Трофимов и любите произведения в стиле шансон.

Слушать альбом

Профиль альбома
Издатели United Music Group
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2020
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Сергей Трофимов
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.