Car Seat Headrest - Making A Door Less Open

Car Seat Headrest - Making A Door Less Open

Альбом «Make A Door Less Open» знакомит нас с новыми песнями Car Seat Headrest со времен альбома «Teens Of Denial» 2016 года. Треки были созданы за последние четыре года как плодотворное сотрудничество между Car Seat и 1 Trait Danger, электронным сайд-проектом CSH, состоящим из барабанщика CSH Эндрю Каца и Alter Ego Trait Толедо. В конечном итоге альбом был записан дважды: один раз в полном составе с гитарами, ударными и басом и один раз в версии MIDI, только с синтетически сгенерированными звуками. Затем микс переплел два подхода и дополнил их дополнительными записями. После того, как Уилл Толедо выпустил от восьми до 12 альбомов в начале своей работы в качестве Car Seat до подписания контракта на Matador Records в 2015 году, в зависимости от метода подсчета (здесь спорят), четырехлетний перерыв с тех пор, как Teens of Denial теперь чувствует как целая жизнь для музыки, живущей в Сиэтле. Но проект о Mastermind Toledo, который превратился в группу, отнюдь не бездействовал, а быстро заново изобрел себя и свой способ создания музыки.

Представляем вам музыкальный альбом Car Seat Headrest - Making A Door Less Open, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Matador в формате CD, LP. Диск отпечатан - USA. Релиз издания - 1 мая 2020 года. Работа записана в жанре инди и её можно отнести к стилям - electronic rock, indie rock. В записи принимали участие Car Seat Headrest. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
Вас заинтересует издание Car Seat Headrest - Making A Door Less Open, если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Car Seat Headrest и любите произведения в стиле electronic rock, indie rock.
Профиль альбома
Издатели Matador
Форматы издания CD, LP
Страна издания USA
Дата релиза 1 мая 2020 года
Жанр альбома инди
Стиль альбома Electronic rock, indie rock
Принимали участие Car Seat Headrest
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.