AC / DC - Power Up

AC / DC - Power Up

AC / DC — одна из самых известных рок-групп в истории музыки, их альбомы были проданы более 200 миллионов копий по всему миру. Их легендарный альбом «Back In Black», получивший статус двойного бриллианта, является самым продаваемым альбомом группы всех времен и с пятидесяти миллионами копий, проданных по всему миру, третьим по популярности альбомом в истории музыки. В 2003 году группа была представлена в «Зале славы рок-н-ролла». В 2010 году AC / DC получили свою первую премию Грэмми в категории «Лучшее хард-рок исполнение» за песню «War Machine». Их концертные туры всегда проходят на всех континентах, их альбомы продаются миллионами каждый год, а потоки их песен уходят в миллиарды. В 2020 году AC / DC теперь возвращаются с «Power Up».
Шесть лет — это годы, когда группа не выпускает альбом и не делает много. Но для AC / DC, уровень работы которого всегда был смехотворно высоким, это очень, очень долго. Между тем и сейчас группа потеряла своего вокалиста Брайана Джонсона, услышав трудности в середине своего последнего тура, и увидела, что барабанщик Пол Радд был арестован в Новой Зеландии за «попытку совершить убийство».
Но тогда это парни, ответственные за один из величайших в истории триумфов хэви-рока, Back In Black 1980-х годов. Запись о возвращении, которая звучит точно так же, как AC / DC — смелые, блюзовые, пьяные рифы.

Представляем вам музыкальный альбом AC / DC - Power Up, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Columbia International (Sony Music) в формате CD и LP. Диск отпечатан - USA и EU. Релиз издания - 2020. Работа записана в жанре рок и её можно отнести к стилям - classic British Rock. В записи принимали участие AC / DC. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
Вас заинтересует издание AC / DC - Power Up, если с интересом относитесь к следующим исполнителям - AC / DC и любите произведения в стиле classic British Rock.
Профиль альбома
Издатели Columbia International (Sony Music)
Форматы издания CD и LP
Страна издания USA и EU
Дата релиза 2020
Жанр альбома рок
Стиль альбома Classic British Rock
Принимали участие AC / DC
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.