Accept - Eat the Heat

Accept - Eat the Heat

Eat the Heat — восьмой студийный альбом немецкой хэви-металлической группы Accept. Он был выпущен на RCA Records в 1989 году. До выхода Blood of the Nations в 2010 году это был единственный альбом Accept без певца Удо Диркшнейдера. Альбом был снова записан в студии Дитера Диркса в Стоммельне с сентября 1988 года по январь 1989 года. Хотя Джим Стейси, второй гитарист, который также играл в туре, Вольф Хоффманн сам взял на себя гитары согласно обложке. В музыкальном плане группа адаптировала написание песен как к новому певцу Дэвиду Рису, так и к коммерческому вкусу времени, тем самым немного отойдя от предыдущих релизов.
Eat the Heat занял 15-е место в Германии и 139-е место в США. Винсент Джеффрис из Allmusic наградил альбом 1.5 из пяти звезд. Он писал о новом певце: «Заполнение легенды, особенно такой же уникальной, как предшественник Риса, является рискованным делом, и американский вулер мало что делает, чтобы помочь своему делу, поскольку он никогда не возражает против собственной личности». 
Однако написание песен и производство также подвергались критике. Хольгер Стратманн написал для Rock Hard, что квинтет «расширил диапазон с несколько более коммерческими рокерами». Eat The Heat — это альбом, к которому нужно относиться серьезно! Ларс Струц из Powermetal написал для ремастера 2002 года, если вы подошли к ней беспристрастно, Eat the Heat был «одной из самых горячих записей, когда-либо игнорируемых».

Представляем вам музыкальный альбом Accept - Eat the Heat, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Rca (Sony Music) в формате Винил и CD. Диск отпечатан - Германия. Релиз издания - 1989. Работа записана в жанре рок и её можно отнести к стилям - хэви-метал. В записи принимали участие Accept. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
Вас заинтересует издание Accept - Eat the Heat, если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Accept и любите произведения в стиле хэви-метал.
Профиль альбома
Издатели Rca (Sony Music)
Форматы издания винил и CD
Страна издания Германия
Дата релиза 1989
Жанр альбома рок
Стиль альбома хэви-метал
Принимали участие Accept
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.