Accept - Objection Overruled

Accept - Objection Overruled

Objection Overruled — девятый студийный альбом немецкой хэви-металлической группы Accept. Он появился 1-го февраля 1993 года на RCA Records. После Eat the Heat в исполнении Дэвида Риса этот альбом использовался для воссоединения с Удо Диркшнейдером. 
Альбом, который был продюсирован группой, был записан как обычно в студии Дитера Диркса в Стоммельне после предварительной подготовки в студии Roxx. Вольф Хоффманн позже сказал: «Это было здорово! Я имею в виду, что помириться и воссоединиться всегда замечательно, потому что ты снова чувствуешь такой дух или свежий ветер.» Это было здорово! Хоффманн отметил, что группа хотела продолжить классический стиль на альбоме и не хотела экспериментировать… и это то, что мы сделали.
Objection Overruled достиг 17 места в Германии. Джейсон Андерсон из Allmusic наградил альбом тремя из пяти звезд. Прежде всего, он выделил быстрые треки. Oppjection Overruled не является полным успехом, он должен заинтересовать давних поклонников Accept, но неофитам настоятельно рекомендуется искать гораздо более ранние записи...

Представляем вам музыкальный альбом Accept - Objection Overruled, выходивший в формате LP диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Cherry Red в формате Винил и компакт. Диск отпечатан - Германия. Релиз издания - Февраль 1993. Работа записана в жанре рок и её можно отнести к стилям - метал. В записи принимали участие Accept. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
Вас заинтересует издание Accept - Objection Overruled, если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Accept и любите произведения в стиле метал.
Профиль альбома
Издатели Cherry Red
Форматы издания винил и компакт
Страна издания Германия
Дата релиза февраль 1993
Жанр альбома рок
Стиль альбома метал
Принимали участие Accept
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.