Elvis Costello - National Ransom

Elvis Costello - National Ransom

National Ransom — студийный альбом 2010 года Элвиса Костелло. Он был записан в Нэшвилле и Лос-Анджелесе с американским автором песен и продюсером T Bone Burnett и был выпущен 25 октября 2010 года (2 ноября в США) на лейбле Hear Music. Альбом был получил положительные рецензии, заработав 79/100 баллов на сводном сайте Metacritic. 
Среди известных музыкантов принимавших участие в записи — недавние бэк-группы Костелло The Imposters и The Sugarcanes, а ещё альбом также включает в себя гостевые выступления Винса Гилла, Марка Рибо, Бадди Миллера и Леона Рассела. 
Обложка написана создателем комикса Maakies Тони Миллионером. 

Представляем вам музыкальный альбом Elvis Costello - National Ransom, выходивший в формате LP диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Concord (Universal Music) в формате LP. Диск отпечатан - США. Релиз издания - 2010. Работа записана в жанре rock и её можно отнести к стилям - pop Singer-Songwriters. В записи принимали участие Elvis Costello. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Elvis Costello - National Ransom, если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Elvis Costello и любите произведения в стиле pop Singer-Songwriters.
Профиль альбома
Издатели Concord (Universal Music)
Форматы издания LP
Страна издания США
Дата релиза 2010
Жанр альбома Rock
Стиль альбома Pop Singer-Songwriters
Принимали участие Elvis Costello
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.