Elvis Costello - Look Now

Elvis Costello - Look Now

Look Now — тридцатый студийный альбом певца и автора песен Элвиса Костелло и его группы The Imposters. Это его первый студийный альбом за пять лет. Костелло написал и продюсировал большую часть самого альбома, с помощью совместного производства Себастьяна Крыса, который был продюсером Латинской Грэмми года в 2007 и 2015 годах. Он стал соавтором новой песни с Кэрол Кинг («Burnt Sugar Is So Bitter») и работал с Бертом Бахарахом над тремя другими песнями. 
Костелло сказал NPR, что это «запись всплывающего окна в верхней части города с небольшим чванством», которую он хотел сделать в течение 20 лет. Они назвали альбом одним из своих лучших новых альбомов недели в течение недели выпуска. 

Представляем вам музыкальный альбом Elvis Costello - Look Now, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Elvis Costello - Look Now в формате CD. Диск отпечатан - USA. Релиз издания - 2018. Работа записана в жанре rock и её можно отнести к стилям - jazz-rock. В записи принимали участие Elvis Costello. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Elvis Costello - Look Now, если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Elvis Costello и любите произведения в стиле jazz-rock.
Профиль альбома
Издатели Elvis Costello - Look Now
Форматы издания CD
Страна издания USA
Дата релиза 2018
Жанр альбома rock
Стиль альбома jazz-rock
Принимали участие Elvis Costello
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.