Elvis Costello - Brutal Youth

Elvis Costello - Brutal Youth

Brutal Youth (Жестокая молодежь) — музыкальный альбом Элвиса Костелло. Альбом вышел в марте 1994 года в Warner Bros. Альбом в основном относится к жанру рок-музыки, но также содержит элементы поп-музыки и панк-рока. Он в списке 1001 альбома, который вы должны услышать, прежде чем умереть. 
Обложка и лейбл указывают только Элвиса Костелло как артиста, поскольку все песни написаны им. 
Звук Brutal Youth является воспоминанием о ранних годах карьеры Элвиса Костелло; оркестровая поддержка или сопровождение камерной музыки — как в «Письмах Джульетты», которые были выпущены годом ранее и были записаны с квартетом Бродского — отсутствует. Brutal Youth ведет к молодости Костелло в стиле обложки, с черно-белыми фотографиями молодого Деклана Макмануса с 1958 по 1963 год — символом возвращения в рок-н-ролл, который Костелло и его группа выступают здесь. Костелло не был бы Костелло, если бы он не представил «ароматическую смесь кантри и вестерн, ритма и блюза, баллад, соула, фолка».

Представляем вам музыкальный альбом Elvis Costello - Brutal Youth, выходивший в формате LP диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Music on Vinyl (H'Art) в формате LP. Диск отпечатан - Europa. Релиз издания - 1994. Работа записана в жанре pop и её можно отнести к стилям - поп. В записи принимали участие Elvis Costello. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Elvis Costello - Brutal Youth, если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Elvis Costello и любите произведения в стиле поп.
Профиль альбома
Издатели Music on Vinyl (H'Art)
Форматы издания LP
Страна издания Europa
Дата релиза 1994
Жанр альбома pop
Стиль альбома поп
Принимали участие Elvis Costello
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.