Nicolas Jaar - Telas

Nicolas Jaar - Telas

Telas — четвертый студийный альбом американского музыканта Николаса Яара. Он был выпущен 17 июля 2020 года. Джон Аминь сказал: «Телос напоминает зарождающиеся звезды и галактики, протеиновые адаптации и постоянно расширяющееся пространство. Сложный дизайн альбома и разнообразные инструменты неизменно возвышенны, и это не что иное, как музыкальное исследование атрибутов самого существа

Представляем вам музыкальный альбом Nicolas Jaar - Telas, выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Other People в формате Mp3. Диск отпечатан - США. Релиз издания - 2020. Работа записана в жанре dance & Electronic и её можно отнести к стилям - alternativ & Indie. В записи принимали участие Nicolas Jaar. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Nicolas Jaar - Telas, если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Nicolas Jaar и любите произведения в стиле alternativ & Indie.
Профиль альбома
Издатели Other People
Форматы издания mp3
Страна издания США
Дата релиза 2020
Жанр альбома Dance & Electronic
Стиль альбома Alternativ & Indie
Принимали участие Nicolas Jaar
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.