Инна Вальтер «Дымом лечилась» (Исповедь хулиганки), 2019 г.

Инна Вальтер «Дымом лечилась» (Исповедь хулиганки), 2019 г.

Инна Вальтер в 2019 году дебютировала ярко хитом «Дымом лечилась», параллельно вышел клип за заглавную песню и почти сразу же после сборник «Лети». За год клип собрал более 72 миллионов просмотров, что сопоставимо с хитами группы «Ленинград» и Сергея Шнурова…. Хотя мне, если честно, песенка очень напомнила хит, который написал Слава Медяник на стихи Вячеслава Иваньковского – «Тишины хочу», строчку которого очень мощно подхватила группа «Антиреспект».

            Вальтер сама пишет и музыку, и стихи, что очень удобно – артиста абсолютно самодостаточна… она не зависит от капризов авторов и продюсеров.

Альбом «Дымом лечилась» — это смесь современной молодежной и танцевальной музыки, но не такой, как у группы «Бутырка», а более битовой, ну, и шансона…. Опять же, красивый узнаваемый вокал, который не подражает ни Успенской, ни Огонек, ни Ежовой… повторюсь – девушка самодостаточна, это хорошо, да и сама фактурна и красива.

Как чистый жанр, нет, это смесь разных направлений… в большей степени, рассчитано на более молодежную аудиторию, категория 50+, наверное, такое слушать не будет. Так что, это крепкий около жанровый проект, которые имеет право быть, почему бы и нет. Будем смотреть, куда артистку заведет ее творчество, как по мне – очень качественно и профессионально.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Альбом «Дымом лечилась» (Исповедь хулиганки) от Инны Вальтер — это захватывающий музыкальный опус, который погружает слушателя в эмоциональное и тематическое путешествие. Инна Вальтер — талантливая исполнительница шансона с сильным голосом и уникальным стилем.

Альбом содержит разнообразные композиции, основанные на сильных текстах и отличной музыке. Песни в альбоме обращаются к проблемам, с которыми сталкиваются женщины, и нравственным дилеммам в современном обществе. Тексты полны сжатого выражения чувств, эмоций, а также проникновенных искренних рассуждений о жизни.

«Дымом лечилась» является великолепным искусством самовыражения, где Инна Вальтер раскрывает свою индивидуальность и свое видение мира. Ее голос звучит сильно и эмоционально, передавая каждую ноту с искренностью и страстью.

Особенно впечатляющая часть альбома — его тексты. Они проникновенно отражают настроение и эмоции, создавая глубокие эмоциональные связи с аудиторией. Инна Вальтер умело использует слова для передачи своих мыслей и чувств, оставляя слушателя задумываться.

Музыкальное сопровождение альбома также заслуживает внимания. Бэкграундовая музыка и аранжировки оригинальны и хорошо сочетаются с голосом Инны Вальтер. Они добавляют новые слои глубины и насыщенности песням, создавая атмосферу, которая полностью вписывается в концепцию альбома.

В целом, альбом «Дымом лечилась» (Исповедь хулиганки) — это великолепная работа, которая достойна внимания всех любителей качественной музыки. Инна Вальтер не только умело исполняет песни, но и перекладывает части своей души в каждую ноту. Это альбом, который оставляет глубокое впечатление и заставляет задуматься о важных темах, которые касаются каждого из нас.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Представляем вам музыкальный альбом Инна Вальтер «Дымом лечилась» (Исповедь хулиганки), 2019 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей United в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2019. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Инна Вальтер. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Инна Вальтер «Дымом лечилась» (Исповедь хулиганки), 2019 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Инна Вальтер и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели United
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2019
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Инна Вальтер
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.