Starher «Не верь не бойся не проси», 2021 г.

Starher «Не верь не бойся не проси», 2021 г.

Совершенно новый проект «Starher» с дебютным альбомом «Не верь не бойся не проси», а так же очень лаконичной, но стильной обложкой в совершенно жанровой стилистике… несколько лаконичной, но совершенно отвечающей смыслу и содержанию.

            По содержанию и наполнению… «Starher» — это такая сложная смесь Юрия Алмазова, Оси Солнцевского и немного группы «Бутырка»… несколько необычные аранжировки, современные, с одной стороны – типичный блато-поп, да, с отголосками группы «Ленинград»… много гитар, как электронных, так и акустических… нет четко обозначенного и доминирующего ударника, небольшая группа духовых…

…И встретил нас колымский край

Не солью и не караваем,

А встретил снежным январем

В разгаре солнечного мая…

                                   (песня «Колымский край»)

            Стилистика абсолютная жанровая… настоящий маргинальный шансон, с феней… с колючками и вышками… достаточно жесткие песенки, с новым современным языком… интересная и образная подача материала, где вокал – совершенно не первостепенная вещь… тут важен текст, смысл, энергетика… настоящая блатная и лагерная песня.

            Я бы сказал… некий привет из «лихих» 90-х… тогда было довольно много таких авторов, кто-то канул в Лету, кто-то еще продолжает выпускать редкие альбомы… Имеет право быть.

Михаил Дюков для blatata.ru

Представляем вам музыкальный альбом Starher «Не верь не бойся не проси», 2021 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей STARHER в формате Itunes. Диск отпечатан - Russia. Релиз издания - 2021. Работа записана в жанре pop и её можно отнести к стилям - chanson. В записи принимали участие Группа Starher. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Starher «Не верь не бойся не проси», 2021 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Группа Starher и любите произведения в стиле chanson.
Профиль альбома
Издатели STARHER
Форматы издания Itunes
Страна издания Russia
Дата релиза 2021
Жанр альбома pop
Стиль альбома chanson
Принимали участие группа Starher
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.