Андрей В. Евсеев «Белый круг», 2021 г.

Андрей В. Евсеев «Белый круг», 2021 г.

«Белый круг» — юбилейный диск для Андрея В. Евсеева, шансонье из Смоленска, это пятый диск, который он выпускает при поддержке и участии Студии «Ночное такси».

            Андрей В. Евсеев – тонкий лирик и автор довольно ироничный, ироничный по-доброму, его юмор не ранит и не обижает… он не саркастичен, скорее – мудрая самоирония и светлая грусть… ностальгия…

            Что радует – профессиональные, хорошо продуманные и сыгранные аранжировки, живые инструменты и крепкий жанровый стиль… понимание, куда и зачем идет автор, что хочет сказать автор своему слушателю.

            Второе – грамотные тексты, со смысловыми нагрузками, сюжетами, с очень живым и понятным юмором… по-человечески смешным и образным.

            Песенка про «Йети» — просто отдельный шедевр, обязательный к прослушиванию… на него было бы неплохо снять клип, даже мультипликационный, это был бы отдельный номер.

            Альбом «Белый круг» — альбом для взрослой публики, думающей и чувствующей, о жизни и любви… крепкий такой альбом.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Андрей В. Евсеев «Белый круг», 2021 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ночное такси в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2021. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Андрей В. Евсеев. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Андрей В. Евсеев «Белый круг», 2021 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Андрей В. Евсеев и любите произведения в стиле шансон.

Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2021
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Андрей В. Евсеев
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.