Евгений Кисляков «Разная жизнь», 2021 г.

Евгений Кисляков «Разная жизнь», 2021 г.

«Разная жизнь» — это второй альбом автора-исполнителя из Воронежа Евгения Кислякова, в 2018 году вышел дебютный релиз «Клятва на крови»…

            В своей новой работе Евгений остается верен своей стилистике – это современный жанр, современный рок-шансон, который на наших глазах становится чем-то новым и интересным, в современных ритмах, современных аранжировках и современной тематике, созвучной сегодняшнему слушателю… при сохранении, казалось бы, традиционных житейских и бытовых тем – любовь, жизнь, социальная сатира на сегодняшние явления, на наших глазах автор совершает некую революцию в жанре, делая его живым и современным.

            Это смешно, весело, местами грустно и есть место для каких-то своих ассоциаций и размышлений о жизни, но самое главное – это талантливо… работа над альбомом шла более двух лет и связано это, прежде всего с тем, что все сыграно вживую, потом велась работа по сведению… альбом крепкий, приятный, не маргинальный… прямо тюрем и лагерей там нет, но и жанровой тематики вполне достаточно. Меня, например, очень зацепила «Моя Москва» (Посвящение Сергею Есенину):

Моя Москва с есенинской не схожа,

Здесь есть метро и пробок всех не счесть,

Да внешний вид не тот уж у прохожих

И каждый счастье отыскать мечтает здесь.

В моей Москве, возможно, больше шума

И суеты, не то, что век назад,

Но до сих пор здесь те же звуки рюмок

По кабакам раскатисто звучат….

Изображение

В этот раз автор пошел не стандартным путем, кроме традиционной электронной площадки, альбом Евгения Кислякова «Разная жизнь» издан сразу в трёх форматах: классическом CD + буклет восемь страниц, аудиокассета с 6-страничным буклетом и лимитированном, дорогом коллекционном двухдисковом издании в количестве трехсот экземпляров.

Подробности можно узнать у автора. Доступно для заказа через официальные сообщества:

https://vk.com/evgeniy_kislyakov
https://www.instagram.com/ekislyakov/
https://ok.ru/ekislyakov

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Евгений Кисляков «Разная жизнь», 2021 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Фа-Соль в формате CD, кассета, яндекс-музыка. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2021. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Евгений Кисляков. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на кассете
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Евгений Кисляков «Разная жизнь», 2021 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Евгений Кисляков и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Фа-Соль
Форматы издания CD, кассета, яндекс-музыка
Страна издания Россия
Дата релиза 2021
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Евгений Кисляков
Выходил на следующих носителях
  • на кассете
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.