Роберт Гальцев «Благословенье на любовь», 2021 г.

Роберт Гальцев «Благословенье на любовь», 2021 г.

«Благословенье на любовь» Роберта Гальцева – это дебютная пластинка артиста, выпущенная при поддержке Студии «Ночное такси». Исполнитель неторопливо шел к альбому, авторами которого стали питерская поэтесса Ольга Бузова и композитор Зиновий Бельский.
 Пластинка получилась небольшая – двенадцать треков, из них два ремикса на представленные в альбоме песни, но приятная и для фонового прослушивания, и для прослушивания в компании. Большинство треков – песни о любви, жизни и легкой ностальгии о прошлом… но сделано это не грустно и не по-осеннему… динамичная и оптимистичная работа, я бы сказал – мажористая.
 Роберт Гальцев пришел на сцену артистом уже сложившимся, зрелым, понимающим, что он хочет сказать зрителю и слушателю, как это красиво и профессионально. Это не танцевалки для молодежи – это альбом для зрелой, думающей публики, имеющей хороший вкус и жизненный багаж…. Чтобы и послушать песни, найти что-то свое, личное… есть и потанцевать, то в домашней компании, а уже точно не на дискотеке….
 Хороший крепкие аранжировки, профессиональный саунд, стихи со смыслом… приятная хорошая работа.
 Альбом Роберта Гальцева «Благословенье на любовь» отмечен маркой «Ночное такси. 35 лет».
Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Роберт Гальцев «Благословенье на любовь», 2021 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ночное такси в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2021. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Роберт Гальцев. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Роберт Гальцев «Благословенье на любовь», 2021 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Роберт Гальцев и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2021
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Роберт Гальцев
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.