Группа «Сентябрь» «Ва-банк», 2021 г.

Группа «Сентябрь» «Ва-банк», 2021 г.

 Группа «Сентябрь» — это творческий тандем Виктора Забродина и Вячеслава Величковского (экс-группа «Лесоповал»)… «Ва-банк» — это уже пятый альбом коллектива, который не только активно записывает диски, но и гастролирует по стране, появляется в эфирах профильных радиостанций.
 Продукт, можно я так буду говорить, очень качественный – стихи, музыки, вокал, роскошные аранжировки… кто стоит за всем проектом – пока не раскрывается, но вопросов по содержанию пока не возникает. Это такой эстрадный шансон, где намешаны разные стили – тут и танго, есть самбо… цыганские мотивы… 
 Песни рассчитаны на взрослую аудиторию, которой нравятся качественная эстрада, которая скучает по хорошему вокалу, профессиональным аранжировкам… отчасти это можно сравнить, на пример, с группой «Белый орел», которая некогда была очень популярна. 
 Да, альбом не большой, всего двенадцать треков, но группа «Сентябрь», как мне кажется, умышленно не перекармливает собой слушателей, выпуская по альбому в год… то есть стабильные релизы, которые должны подогреть интерес к проекту и дать возможность гастролировать с новыми песнями.
 Как по мне, очень даже не плохой материал для радийных эфиров очень большого количества радиостанций.
Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Группа «Сентябрь» «Ва-банк», 2021 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Navigator Records в формате Яндекс-музыка. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2021. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Группа Сентябрь. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Группа «Сентябрь» «Ва-банк», 2021 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Группа Сентябрь и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Navigator Records
Форматы издания Яндекс-музыка
Страна издания Россия
Дата релиза 2021
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие группа Сентябрь
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.