Денис Вайнер «Дежавю», 2021 г.

Денис Вайнер «Дежавю», 2021 г.

 «Дежавю» — дебютный альбом автора-исполнителя из Казани Денис Вайнера… лирический, веселый, грустный, юмористический – песни о жизни и любви взрослого зрелого автора, который решил показать широкой публике.
 Хорошие «прозрачные» по саунду аранжировки, хороший эстрадный шансон для взрослой аудитории, современный городской романс, где важны не только музыкальная составляющая, но и слов. Аранжировки делали разные люди, но каким-либо разрозненным и разным он не кажется, сведено все грамотно и профессионально.
Смысловая нагрузка, спокойный душевный разговор со своим слушателем человека, которого волнуют очень разные темы, он рассказывает о том, чем живет и о чем думает, что чувствует… мужские песни о жизни, без жести, маргинальных сюжетов… нормальная человеческая песня – обо всем. 
Приятный по звучанию и содержанию фоновый альбом, который можно и в дорогу взять, в машине послушать, и дома… это не танцевалка, не разухабистые мотивы, а песни со смыслом.
 И самое главное, альбом Дениса Вайнера «Дежавю» выпущен Студией «Ночное такси» не только в юбилейной серии «35 лет Ночному такси», и впервые – в формате флэш-карты. 
Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Денис Вайнер «Дежавю», 2021 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ночное такси в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2021. Работа записана в жанре лирика и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Денис Вайнер. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Денис Вайнер «Дежавю», 2021 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Денис Вайнер и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2021
Жанр альбома лирика
Стиль альбома шансон
Принимали участие Денис Вайнер
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.