Виктор Третьяков «Улица Весенняя», 2021 г.

Виктор Третьяков «Улица Весенняя», 2021 г.

Шансонье Виктор Третьяков выпустил альбом, я бы назвал это мини-пластинкой, «Улица Весенняя»… куда вошло восемь новых композиций, в том числе «Эдик» — это своеобразное продолжение легендарной песенки «Тюбик». Кстати, у артиста это некий фирменный почерк – восемь песен в альбоме, во всяком случае, последние годы.

            По содержанию это не классическая авторская песня, а песни со смыслом, музыка вокруг слов, кстати, очень приличные и красивые аранжировки, очень сочные, с «хрустальным» звуком… в эдакой джазовой стилистике сделана эта пластика. А так – это хорошая качественная городская лирика, с грамотными текстами, немного ироническими с ностальгией по детству, по прошлым годам… как по мне, очень мажорный, веселый и динамичный альбом, рассчитанный на взрослую аудиторию, как мужскую, так и женскую.

            До этого у Виктора Третьякова в 2019 году выходил диск «Альбом №19», чуть позднее – сборник лучших песен.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Виктор Третьяков «Улица Весенняя», 2021 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Авторское издание в формате Интернет. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2021. Работа записана в жанре авторская песня и её можно отнести к стилям - бард. В записи принимали участие Виктор Третьяков. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Виктор Третьяков «Улица Весенняя», 2021 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Виктор Третьяков и любите произведения в стиле бард.
Профиль альбома
Издатели авторское издание
Форматы издания интернет
Страна издания Россия
Дата релиза 2021
Жанр альбома авторская песня
Стиль альбома бард
Принимали участие Виктор Третьяков
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.