Геннадий Жаров «Концерт в юбилей», 2010 г.

Геннадий Жаров «Концерт в юбилей», 2010 г.

Живая запись концерта Геннадия Жарова в кругу друзей, в котором приняли участие так же Слава Бобков и Ильдар Южный, которые пришли поздравить юбиляра…

            Мало кто знает, что «Аксинья» — это одна из первых песен с которой московский бард Геннадий Сильчук стал известен на одном из фестивалей КСП, она даже попала в какую-то антологию авторской песни. Но жил годы и в 1992-93 году выстрелил альбом «Ушаночка», к тому времени артист взял псевдоним Геннадий Жаров… успех был бомбический.

            «Концерт в юбилей» — это небольшой сборник лучших песен шансонье, спетых вживую, что особо интересно для поклонников творчества Геннадия Викторовича, который ушел от нас в 2021 году. Но остается голос, остаются песни, осталось видеозаписи концертов… а значит, мы помним и любим этого артиста, пока мы слушаем эти песни – жив и Геннадий Жаров… человек очень интеллигентный, весёлый и умный.

            А эти записи – еще одно напоминание о нем…

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Геннадий Жаров «Концерт в юбилей», 2010 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Геннадий Жаров в формате Интернет. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2021. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Геннадий Жаров, Слава Бобков, Ильдар Южный. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Геннадий Жаров «Концерт в юбилей», 2010 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Геннадий Жаров, Слава Бобков, Ильдар Южный и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Геннадий Жаров
Форматы издания интернет
Страна издания Россия
Дата релиза 2021
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Геннадий Жаров, Слава Бобков, Ильдар Южный
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Снизу — недра, сверху — кедра,Между ними — лагерёк.Нынче я ужасно нервный,У меня окончен срок.В голове щебечут птицы,Дятел по сердцу стучит,Этой ночью мне не спится,Корешок не спит
Бегут стучат бегут колесики гуськомСпешат хотятПугнуть парнишечку сибирским холодком,А я ушаночку поглубже натянуИ в свое прошлое с тоскою заглянуСлезу смахнуТайком тихонечко