Ляля Рублева «Баба невезучая», 2021 г.

Ляля Рублева «Баба невезучая», 2021 г.

Новый альбом Ляли Рублевой «Баба Невезучая» записан в Нью-Йорке, где певица проживает уже многие годы. Музыку и аранжировки к альбому сделал супруг артистки Борис Людковский. Слова к большинству песен написала сама Ляля Рублева.

            «Баба невезучая» — это смесь лирических песен и несколько иронических треков. Ляля Рублева и Борис Людковский профессионалы высокого класса, прежде всего, на сцене они многие годы и за это время успели поработать в разных странах и с очень разными артистами. Поэтому и каждый альбом – это подтверждение своего профессионализма, хотя никому ничего артистам уже доказывать не нужно. 

            Пластика сделана на стыках жанров шансона по-русски и хорошей доброй качественной эстрада, с некоторыми вкраплениями русской народной песни, что придает песням особый колорит. Приятный аранжировки, отличный вокал – хорошая интересная работа для любителей хорошей русской песни.

Альбом Ляли Рублевой «Баба Невезучая» вышел только в электронном виде – ссылка дана ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=lcueIHpyi4c&list=OLAK5uy_klhQFtk9o53sUYP1aQgBmY1yhkjwFXxbM&index=1

  1. Всему наперекор (слова — Ляля Рублёва)
  2. Неожиданный поворот (слова — Ляля Рублёва)
    3.Ты у меня особенный (слова — Любовь Серопова)
    4. Вот и осень (слова — Ляля Рублёва)
    5. Покой в душе моей (слова — Ляля Рублёва)
    6. В глазах твоих туман (слова — Ляля Рублёва)
    7. Баба невезучая (слова — Ляля Рублёва)

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Ляля Рублева «Баба невезучая», 2021 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ляля Рублева в формате Электронный. Диск отпечатан - США. Релиз издания - 2021. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Ляля Рубева. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Ляля Рублева «Баба невезучая», 2021 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Ляля Рубева и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Ляля Рублева
Форматы издания электронный
Страна издания США
Дата релиза 2021
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Ляля Рубева
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.