Николай Кондратьев «Простой ответ», 2021 г.

Николай Кондратьев «Простой ответ», 2021 г.

Альбом Николая Кондратьева «Простой ответ» издана в Санкт-Петербурге Студией «Ночное такси», специализирующейся на издании русской музыки почти тридцать лет.

            Я бы охарактеризовал творчество Николай Кондратьева – мощный сплав русского рока и качественной русской эстрады… симбиоз группы «Наутилус Помпилиус» и Владимира Кузьмина, образца второй 1990-х года.

            Интересные сильные тексты с четко выраженной гражданской позицией, социальным стержнем, обрамленные в сочные яркие аранжировки, с преобладанием гитарных и клавишных партий. На диске не только, скажем так, дворовый рок со злободневными текстами, очень образными и непростыми для восприятия при первом прослушивании, их нужно слушать, над ними думать, им надо сопереживать. Также на пластинке есть лирические композиции о любви и жизни…

            Работа очень мощная, с сильным саундом, для любителей современного русского рока, как я бы определил стиль артиста, она будет интересна… профессиональные аранжировки вызывают уважение работой звукорежиссера, ведь это надо было не только записать, но и красиво свести, чтобы в море звука не потерялся каждый отдельный инструмент.

            В альбом Николая Кондратьева «Простой ответ» вошло двенадцать композиций, альбом уже в продаже.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Николай Кондратьев «Простой ответ», 2021 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ночное такси в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2021. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Николай Кондратьев. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Николай Кондратьев «Простой ответ», 2021 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Николай Кондратьев и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2021
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Николай Кондратьев
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.