Алсу «Письма, пришедшие с войны…», 2015 г.

Алсу «Письма, пришедшие с войны…», 2015 г.

Свой альбом «Письма, пришедшие с войны…» Алсу посвятила 70-летию Великой Победы… работа включает в себя четырнадцать песен из репертуара советских певцов и певиц, написанные в разные годы в тогдашнем СССР. Все они о войне, о любви, о людях…

            За основу аранжировок саунд-продюсер альбома взял старые советские версии, придав им новое звучание, кое-где есть современные версии старой доброй классики… что приятно и всегда выигрышно – сыграно все вживую, что всегда придает таким альбомам особый шарм.

            Понятно, что задача пластинки была благая – донести до молодого поколения и новых слушателей песни Великой войны и Великой Победы… учитывая приятный вокал Алсу все получилось довольно-таки неплохо, красиво, ровно… душевно, но вот слишком ровно…альбом такой фоновый, тихий, камерный… как по мне, самый лучше альбом песен военных песен – это проект Михаила Гулько 1984 или 1985 года, точно не помню год издания. Для меня это самый лучший и великий образчик, как стоит петь такие песни, где-то нежно и тихо, где-то со слезой и надрывом на крике и нерве… но артисты разные, разные манеры исполнения. И то, и другое имеет право на существование.

            Есть в альбоме Алсу «Письма, пришедшие с войны…» три дуэта – с Иосифом Кобзоном, Филиппом Киркоровым и Львом Лещенко.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Алсу «Письма, пришедшие с войны…», 2015 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Юнайтед Мьюзик групп в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2015. Работа записана в жанре эстрада и её можно отнести к стилям - патриотическая песня. В записи принимали участие Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Лев Лещенко. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Алсу «Письма, пришедшие с войны…», 2015 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Лев Лещенко и любите произведения в стиле патриотическая песня.
Профиль альбома
Издатели Юнайтед Мьюзик групп
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2015
Жанр альбома эстрада
Стиль альбома патриотическая песня
Принимали участие Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Лев Лещенко
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.