Светлана Голко «А я жалеть не буду», 2019 г.

Светлана Голко «А я жалеть не буду», 2019 г.

Поэт, композитор и певица Светлана Голко живет и работает в Санкт-Петербурге, тесно сотрудничает со Студией «Ночное такси», при поддержке последней не так давно выпустила концертный DVD.

            Новый альбом Светланы Голко «А я жалеть не буду» — это песни о любви, о непростой женской доле, о жизни и внутреннем мире женщины, которая любит, верит и ждет… когда-то эту нише женской песни на российской эстраде занимала Надежда Кадышева и группа «Золотое кольцо», но время идет и появляются новые имена, одно из них – Светлана Голко.

            Стилистика артистки – это современная русская песня, с легкими народными интонациями, в современных аранжировках… хорошая, профессионально сделанная и сыгранная эстрадная песня, ну, может быть, с невидимым налетом шансона по-русски. Опять же, жанра шансона – жанр большой и очень разнообразный, где самое главное – смысл, настроение, энергетика, которой Светлане Голко не заниматься.

            Планируется, что в ближайшее время один из альбомов певицы выйдет в серии «Классика русского шансона», который издается нашим сайтом при поддержке Студии «Ночное такси».

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Светлана Голко «А я жалеть не буду», 2019 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Alex в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2019. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - народная песня. В записи принимали участие Светлана Голко. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Светлана Голко «А я жалеть не буду», 2019 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Светлана Голко и любите произведения в стиле народная песня.
Профиль альбома
Издатели Alex
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2019
Жанр альбома поп
Стиль альбома народная песня
Принимали участие Светлана Голко
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.