Группа «Воровайки» «Пролетают быстро годы», 2021 г.

Группа «Воровайки» «Пролетают быстро годы», 2021 г.

Группа «Воровайки» была создана в конце 1990-х, затем за нее взялся продюсер и шансонье ЮрийАлмазов… этот лихой блато-поп с танцевальными ритмами быстро разошелся по всей стране и за ее переделами – мега-хит «Хоп, мусорок» и сегодня некоторые помнят, а уже два десятка лет прошло… жизнь группы то замирала, то вновь девочки возвращались к трудовой деятельности.

            Новый альбом «Пролетают быстро года» выпущен уже без Юрия Алмазова, но стилистика группы особо не меняется – блатная танцевался, лирические песенки о лохах, романтических воровайках и прочая, прочая и прочее.

            Песни и альбомы коллектива – это музыка на любителям, как говорится, слушатель голосует рублем, почему бы и нет, если «Воровайка» по-прежнему собирают залы (ну, с перерывом на пандемию). В новом альбоме коллективе продолжает свои традиции и стилистику, отработанные годами… думаю, поклонники будут довольны новым песенкам. А кто-то и в коллекцию прикупит, когда диск поступит в продажу.

            Последний альбом группы «Начало» выходил в 2019 году, затем было несколько дуэтных синглов, а вот теперь и номерной альбом, по идее, он юбилейный — пятнадцатый.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Группа «Воровайки» «Пролетают быстро годы», 2021 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей United Music Group в формате CD, Itunes. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2021. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Группа Воровайки. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Группа «Воровайки» «Пролетают быстро годы», 2021 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Группа Воровайки и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели United Music Group
Форматы издания CD, Itunes
Страна издания Россия
Дата релиза 2021
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие группа Воровайки
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.