Жан Татлян «Судьба», 2010 г.

Жан Татлян «Судьба», 2010 г.

            Песни, частью автором музыки которых стал Жан Татлян, записаны в разные годы в разных странах и городах, но все объединены вечными темами – любовь, поиск смысла жизни… эти прошли с артистом по жизни, побывали в разных странах и континентах и вот вернулись домой – на Родину, в Россию.

            Здесь есть и архивные записи 1960-х годов, и более современные, с новыми аранжировками, в новом звучании, как видит сегодня их мастер. А ни звучат многие десятилетия….

Осенний свет пробил листву,
Над нами листья летят в синеву,
Осенний свет — к чему слова,
Осенним светом полна голова,
Осенний свет — к чему слова,
Осенним светом полна голова.

            Жан Татлян проделал огромный жизненный путь, вобрал в себя наследие разных культур, как национальных, так и вокальных, но при этом остался себе – своему вокальному почерку, своей уникальной подаче каждой песни. В пластинку вошли песни на русском, английском и французском языках.

            Серия Татляна, которая вышла в 2010-х годах, в нее вошло, кажется, восемь дисков, показывает всю широту и разнообразие песенного багажа певца.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Жан Татлян «Судьба», 2010 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Жан Татлян в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2010. Работа записана в жанре эстрада и её можно отнести к стилям - поп. В записи принимали участие Жан Татлян. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Жан Татлян «Судьба», 2010 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Жан Татлян и любите произведения в стиле поп.
Профиль альбома
Издатели Жан Татлян
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2010
Жанр альбома эстрада
Стиль альбома поп
Принимали участие Жан Татлян
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.