Игорь Малинин «Осенний вечер», 2022 г.

Игорь Малинин «Осенний вечер», 2022 г.

Игорь Малинин стал известен слушателям с альбомом «Частушки» (1995), потом последовала творческая пауза и вот уже несколько артист потихоньку возвращается к своему слушателю…

«Осенний вечер» — альбом абсолютно лирический… с хорошими текстами, красивыми аранжировками, очень приличным вокалом… крепкий альбом для аудитории 40+, когда под такие песни можно и потанцевать, и просто посидеть-помолчать, взять в дальнюю дорогу и под какие-то из них напевать в унисон автору. Красивые клавишные партии, уж н знаю, живое это исполнение или семплы, но сделано, однозначно, красиво.

Это хорошая, профессионально сделанная, эстрада… без каких-то жанровых (я имею в виду шансон по-русски) тем и ходов… я бы сказал, что этот проект с некоторым ностальгическим налетом – о жизни, о любви. Подобные проекты, как альбом Игоря Малинина «Осенний вечер», в разное время очень неплохо были сделаны Вадимом Лоткиным и другими эстрадными лириками.

Пока альбом издан только на электронных площадках.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Игорь Малинин «Осенний вечер», 2022 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Www.records в формате Itunes. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2022. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Игорь Малинин. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Игорь Малинин «Осенний вечер», 2022 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Игорь Малинин и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели www.records
Форматы издания Itunes
Страна издания Россия
Дата релиза 2022
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Игорь Малинин
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.