Zhenya Shevchenko «Keep On Shining My Star», 2011 г.

Zhenya Shevchenko «Keep On Shining My Star», 2011 г.

Это студийные записи Жени Шевченко (1927-2009) с ансамблем, куда вошли советские песни, цыганские песни и романсы… Жизнь Жени Шевченко – это тема отдельной книги, которую, кстати, она написала, но рукопись так и не была издана, увы.

            Вокал этой певицы – роскошный, этот альт нельзя с кем-то перепутать… эти записи, как я могу предположить, достаточно поздние, чуть ниже, чем мы привыкли слышать. Уже нет того задора и энергии, но рука (точнее – вокал) мастера видна. Это уже не разухабистые таборные песни, а красивые романсы, например, «Оборвалась тропинка»…

             Диски певицы многие годы регулярно выходили по всему миру, уже в 1990-х записи Жени Шевченко не единожды на компакт-кассетах и CD издавались в России, и даже после ухода из жизни артистки – были издание.

            «Keep On Shining My Star» («Гори, гори, моя звезда») – пластинка очень интересна, сочная, уже (если не раритет), то абсолютно золото русской и цыганской песни. Такие вещи важно сохранить, чтобы не ушла не только эпоха интересных русских исполнителей за рубежом, не ушла культура подачи и понимания музыкального материала.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Zhenya Shevchenko «Keep On Shining My Star», 2011 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Russian Compact Disc в формате CD, LP, Cass. Диск отпечатан - США, Россия. Релиз издания - 2011 год. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - советская эстрада. В записи принимали участие Женя Шевченко. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на кассете
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Zhenya Shevchenko «Keep On Shining My Star», 2011 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Женя Шевченко и любите произведения в стиле советская эстрада.
Профиль альбома
Издатели Russian Compact Disc
Форматы издания CD, LP, Cass
Страна издания США, Россия
Дата релиза 2011 год
Жанр альбома поп
Стиль альбома советская эстрада
Принимали участие Женя Шевченко
Выходил на следующих носителях
  • на кассете
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.