Zhenya Shevchenko « Black Eyes», 2011 г.

Zhenya Shevchenko « Black Eyes», 2011 г.

В 2011 году компания «Русский диск» выпустила трилогию студийных записей американской певицы русского происхождения Евгении Павловны Шевченко… Слушателям более известной, как Женя Шевченко или цыганка Женя…

            Очень интересное сопровождение – настоящий студийный оркестр народных инструментов… я ни в коем случае не умоляю записи Жени Шевченко, сделанные в 1960-70-х годов… они сочные, горячие, настоящая атмосфера цыганского табора, может быть, немного неровные, немного ресторанные.

            В данном случае, сыграно и спето очень четко, никаких вольностей (ну, или почти никаких) ни в вокале Жени Шевченко, ни в работе ансамбля… при этом, понимаешь, что записи сделаны уже в более поздний период, несколько другая манера подачи материала… да и материал несколько другой, чуть серьезней, другое переосмысление этих песен и романсов.

            Как само по себе – записи уникальные, настоящая история русской эмиграции, где была сохранена старая (дореволюционная) культура русской и цыганской песни, которую Женя Шевченко пронесла через всю свою долгую жизнь. 

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Zhenya Shevchenko « Black Eyes», 2011 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Женя Шевченко. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Zhenya Shevchenko « Black Eyes», 2011 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Женя Шевченко.
Профиль альбома
Издатели Russian Compact Disc
Форматы издания Itunes
Страна издания Россия
Дата релиза 2011
Жанр альбома фолк
Принимали участие Женя Шевченко
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.