Кабаре-дуэт «Академия» «Ту-ту-ту, на-на-на», 1999 г.

Кабаре-дуэт «Академия» «Ту-ту-ту, на-на-на», 1999 г.

            Альбом «Ту-ту-ту, на-на-на» стал своеобразным продолжением диска «Отпечатки пальчиков» (и по дизайну и по настроению), а также последним в совместной карьере кабаре-дуэт «Академия». После этого артисты расстались и в жизни, и в творчестве… но одним из самых успешным в их карьере – пять изданий. Он превзошел даже самый успешный альбом дуэта «Хочешь, но молчишь» (1995).

            «Ту-ту-ту, на-на-на» — альбом и очень лирический, но в тоже время, очень хулиганский, особенно включая мега-хит «Я выйду замуж за еврея», который потом Лолита почти не исполняла, а жаль…

            Здесь и дань времени – «Малиновый пиджак»… сейчас многие уже и не поймут всю иронию этой песенки… и очень красивый блюз «Когда я стану старенькой»… по сути дела, этот альбом уже был почти сольным проектом Лолиты, наверное, ее первый шаг к сольной карьере.

            Этот диск, в какой-то степени, созвучен 1990-х, в его разбитной и странной манере, в странном времени, очень разной музыке, в том числе, шансон по-русски, который делали (и делают) профессионалы очень высокого ранга, при этом, это был бизнес. Никто не боялся петь хулиганские тексты, не морщили ном и от отрекались от жанра, которое иногда можно назвать – русское кабаре. «Ту-ту-ту, на-на-на» — это образчик очень высокого уровня русской музыки, и тут совершенно необязательно причислять альбом к какому-то конкретному жанру.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Кабаре-дуэт «Академия» «Ту-ту-ту, на-на-на», 1999 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Трейд-Арс в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 1999. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - эстрада. В записи принимали участие Лолита Милявская. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на кассете
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Кабаре-дуэт «Академия» «Ту-ту-ту, на-на-на», 1999 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Лолита Милявская и любите произведения в стиле эстрада.
Профиль альбома
Издатели Трейд-Арс
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 1999
Жанр альбома поп
Стиль альбома эстрада
Принимали участие Лолита Милявская
Выходил на следующих носителях
  • на кассете
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.