Раиса Отрадная «Победила», 2022 г.

Раиса Отрадная «Победила», 2022 г.

            Раиса Отрадная дебютировала на эстраде почти 10 лет назад альбомом «Роза»… его жанр и стиль – цыганская песня в эстрадных аранжировках… или эстрадная песня в цыганских ритмах и мелодиях… Это я так, абстрактно, как определить очень симпатичное творчество артистки.

            «Победила» — новый альбом Раисы Отрадной… альбом о женской доле, о женской судьбе – любви и жизни… немного псевдонародная мелодика, с хорошими крепкими аранжировками в танцевальной стилистике.

            Если бы я писал об этом альбоме, как о фильме… и киноиндустрии, то получилось бы так: конечно, это не «Оскар», но сильная заявка на победу.

            Приятный альбом, рассчитанный на достаточно взрослую аудиторию, которой требуются песни со смыслом, когда звонки танцевальные аранжировки обрамляют стихи со смыслом… кто-то захочет под такие песни проводить застолья и свадьбы, кому-то этот альбом не даст уснуть в дороге.

            У Раисы Отрадной, что хорошо, есть интересный узнаваемый вокал, который ни с кем не перепутаешь, есть своя манера подачи, своя музыкальная стилистика… песни вполне себе могут украсить эфиры многих радиостанций.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Раиса Отрадная «Победила», 2022 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей United Music Group в формате Itunes. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2022 год. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - эстрада, шансон. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Раиса Отрадная «Победила», 2022 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям и любите произведения в стиле эстрада, шансон.
Профиль альбома
Издатели United Music Group
Форматы издания Itunes
Страна издания Россия
Дата релиза 2022 год
Жанр альбома поп
Стиль альбома эстрада, шансон
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.