«МурKISS» «Судьба», 2022 г.

«МурKISS» «Судьба», 2022 г.

            Как говорится, свято место пусто не бывает… группа «Воровайки» потихоньку отошли на второй план – с одной стороны, более 20-ти лет на сцене дают им такое право… во-вторых, всегда хочется повторить этот успех.

            Группа «МурKISS» — попытка по-новому взглянуть на творчество группы «Воровайки», новое женское трио – танцевальный дэнс, жанровые тексты, где-то маргинально-жиганские, где-то – с юморком и иронией… скажем так, чтобы была возможность охватить аудиторию побольше. Учитывая, что постепенно подрастает новое поколение, которое слушает настоящий шансон по-русски, то нужны и новые имена, новые голоса (кстати, довольно приличные) и новые песни.

            Альбом «Судьба» достаточно сильная заявка на новых звезд шансона и у давних поклонников жанра, и у тех, кто этот жанр только для себя открывает…. Есть неплохие танцевальные неспешные танцевальные композиции, например, «Вольный парус», ироничный стеб – «Ты не мой герой». С участницами группы явно поработал зрелый автор, который пишется неплохие грамотные тексты, хорошие аранжировщик, да и по саунду претензий у меня нет.

            Какова дальнейшая судьба группы «МурKISS», покажет время… главное, не стать группой одного альбома и нескольких приличных песен.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом «МурKISS» «Судьба», 2022 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Creative Media в формате Яндекс-музыка. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2022. Работа записана в жанре поп, дэнс и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Владимир Курский. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание «МурKISS» «Судьба», 2022 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Владимир Курский и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Creative Media
Форматы издания Яндекс-музыка
Страна издания Россия
Дата релиза 2022
Жанр альбома поп, дэнс
Стиль альбома шансон
Принимали участие Владимир Курский
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.