Peter Orloff und der Schwarzmeer Kosaken-Chor «Das Wolga Lied», 2004г.

Peter Orloff und der Schwarzmeer Kosaken-Chor «Das Wolga Lied», 2004г.

            Петр Орлов (р. 1944) – немецкий певец, композитор и продюссер, большую часть жизни он посвятил себя эстраде… но имея русские корни он не смог отказаться от соблазна петь и русские народные песни. Основное отличие казачьего хора Петра Орлова, пел он в хоре с 14 лет, от хора того же Петра Худякова… Орлов чаще использует акапельное исполнение вещей… делая упор не на аранжировку, а на голос.

            Записи, представленные на этих двух дисках, как я понимаю – это переиздание того, что певец записывал и издавал в 1990-е годы на аудио кассетах и компакт-дисках, сюда вошло около четырех альбомов.

            Набор стандартный для казачьих и эмигрантских хоров: «Сулика», «Калинка», «Стенька Разин» и многие-многие другие… в свое время этот репертуар пели многие певцы, кстати, и Иван Ребров также.

            Издание, в большинстве своем, больше будет интересно поклонникам казачьих хорошо, работающих за границей… работа, надо отдать должное, великолепная и титаническая, которая была проведена Петром Орловым. Ведь это не только нужно отобрать репертуар, но и сделать филигранные аранжировки и работу хора, чтобы все звучало безукоризненно.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Peter Orloff und der Schwarzmeer Kosaken-Chor «Das Wolga Lied», 2004г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Weltbild music в формате CD. Диск отпечатан - Германия. Релиз издания - 2004. Работа записана в жанре русская песня и её можно отнести к стилям - фолк. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Peter Orloff und der Schwarzmeer Kosaken-Chor «Das Wolga Lied», 2004г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям и любите произведения в стиле фолк.
Профиль альбома
Издатели Weltbild music
Форматы издания CD
Страна издания Германия
Дата релиза 2004
Жанр альбома русская песня
Стиль альбома фолк
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.