Группа «Бутырка» «Невиновен», 2022 г.

Группа «Бутырка» «Невиновен», 2022 г.

В 2022 году группе «Бутырка» отметит 20-летие со момента своего образования, поэтому коллектив решил порадовать слушателей своими новым альбомом с новым солистом и новыми песнями.

            И хотя стиль группы давно и прочно отнесен к блато-попу или дэнс-шансону, тексты, которые выходят из-под пера Олега Симонова – чаще всего это красивая лирика, иногда немного ироничная… жанровая, про тюрьму, про воров и жуликов, но главное – про любовь, про жизнь нашу насущную.

            «Невиновен» — альбом абсолютно «бутырский», ребята себе не изменяют ни на миллиметр… традиционные аранжировки, хотя есть в них и что-то новое… немного стали полегче, больше клавишных… саунд – традиционный…. Новый вокалист хрипат – как и полагается солисту «Бутырки», да и тому жанру, в котором работает группа два десятка лет.

            Как по мне – хороший альбом, крепкий, настоящая старая добрая «Бутырка»… это ведь не просто – держать уровень группы на определенном уровне… находит новые слова и темы для новых песен. Я бы купил этот диск себе в коллекцию, как он выйдет на механическом носителе, а пока – приятного прослушивания!

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Группа «Бутырка» «Невиновен», 2022 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Новый мир в формате Янедкс музыка. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2022. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Группа «Бутырка» «Невиновен», 2022 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Новый мир
Форматы издания Янедкс музыка
Страна издания Россия
Дата релиза 2022
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Не будет елки, и не приедет Дед МорозВ больничной койке мой друг встречает Новый годЗакрыты двери, на карантине вся странаИ лишь как прежде в работе старая тюрьма Тюрьма встречает сшитым деломИ
Как будто было всё во снеСрок зачитали на судеИ прокурор пожал плечами, улыбаясь (улыбаясь)А им всё это не впервойИм не понять своей душойКогда выносят приговор, всё отнимая (всё отнимая) Невиновен