Группа «Лесоповал» «Последний концерт с Сергеем Коржуковым», 1994 г.

Группа «Лесоповал» «Последний концерт с Сергеем Коржуковым», 1994 г.

Концерт группы «Лесоповал» прошел 23 июня 1994 года ГЦКЗ «Россия» в Москве, а 20 июля Сергея Коржукова не стало… ничего не предвещало, шла обычная жизнь, группа была на вершине своего успеха, издавались новые альбомы, готовились новые песни и вот – все… помню, тогда для многих слушателей это был шок, что Сергей погиб… говорили о закрытии проекта, распаде группы, но Михаил Танич и коллектив нашли в себе силы устоять, найти нового солиста и солистов… продолжить жизнь.

            Эта программа уже была откатана до шика и блеска, зрители любили группу, знали песни наизусть, подпевали в нужных местах… тут все сошлось идеально – роскошные тексты Михаила Исаевича, интересные легкие мелодии Сергея Коржукова и его чуть глуховатый запоминающийся вокал… программ хороша – проверенные хиты и немного новых песен… Поэтому этот двойной альбом – и добрая память о первом солисте группы, и о тех развеселых и странных 90-х, то лихих, то постных… когда жизнь была иная, хотя… она всегда иная, она течет и меняется сама, и меняет нас…

            Этот последний концерт Сергея Коржукова по просьбе Михаила Танича записал продюсер Александр Фрумин, основатель Студии «Ночное такси», но издавала другая компания…

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Группа «Лесоповал» «Последний концерт с Сергеем Коржуковым», 1994 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Группа «Лесоповал» «Последний концерт с Сергеем Коржуковым», 1994 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.