Аида Ведищева - 1. Пускай же (1975)

Аида Ведищева - 1. Пускай же (1975)

1. Пускай же (Карпентер — русский текст И. Тарасовой)
2. Прощай, мама (Зегель — русский текст В. Сергеева)
3. Только ты (испанская народная песня — русский текст В. Сергеева)
4. Любовь (Р. Блад, на испанском языке)

1975 год. Г62-04883-4

Представляем вам музыкальный альбом Аида Ведищева - 1. Пускай же (1975), выходивший в формате Синглы и сорокопятки, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Мелодия в формате Флекси. Диск отпечатан - СССР. Релиз издания - 1975. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - эстрада. В записи принимали участие Аида Ведищева. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на виниловой пластинке
Вас заинтересует издание Аида Ведищева - 1. Пускай же (1975), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Аида Ведищева и любите произведения в стиле эстрада.
Дополнительные изображения
Профиль альбома
Издатели Мелодия
Форматы издания флекси
Дата релиза 1975
Страна издания СССР
Выходил на следующих носителях
  • на виниловой пластинке
Жанр альбома поп
Стиль альбома эстрада
Принимали участие Аида Ведищева
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Только ты!В мой дом весну принёс!Только ты!Открыл мне счастье слёз!Лишь тобой, любимый мой, полны мои мечтыИ в каждом нежном взгляде только ты! Только ты!Всегда в душе моей!Только ты!И нет тебя родней
Мне пришла пора тебе сказать,Что иду судьбу свою искать.И буду вечно вспоминать добромМилый дом, старый дом. Прощай, мама,Прощай, мама,Ты должна меня понять.Прощай, мама,Прощай, мама,И не надо унывать