Олег Митяев «Незабываемое», 2017 г.

Олег Митяев «Незабываемое», 2017 г.

В пластинку Олега Митяева «Незабываемое» вошли песни очень разных авторов, некоторые издавались в более ранние альбомы артиста, тут сделаны новые аранжировки… это – некая дань прошлому, молодости, юности и тему авторам, которые когда-то покоряли наши сердца и вот пришел через собрать их под одну обложку и рассказать их по-новому, по-другому…

            Олег Митяев подает эти песни, пропустив их через себя, через время и сердце… ведь каждая вещь с годами, каждая песня с годами звучит по-другому, сообразно настроению и жизненного опыта, состояния души…

            «Незабываемое» — пластинка красивая, неспешная, лирическая… эдакое осеннее настроение, в разных ритмах, красивых аранжировках, в некое новой подачи… потому что сегодня душа поет так, так играется… так слышатся именно эти песни…

            Этот диск вне времени и вне всего, вне вселенной… и через 10 лет он будет актуален, возможно, что и через 25 лет он будет слушаться свежо и актуально, как будто записан вчера или тридцать лет назад…

            Спасибо добрым людям за помощь в обретении диска «Незабываемое».

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Олег Митяев «Незабываемое», 2017 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Олег Митяев. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Олег Митяев «Незабываемое», 2017 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Олег Митяев и любите произведения в стиле барды.
Профиль альбома
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2017
Жанр альбома авторская песня
Стиль альбома барды
Принимали участие Олег Митяев
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Он стар, он похож на свое одиночество. Ему рассуждать о погоде не хочется. Он сразу с вопросом — а вы не из Витебска? Пиджак монотонный на лацканах вытерся. Нет, я не из Витебска. Долгая пауза. А
Прощай, позабудь и не обессудь. А письма сожги, как мост. Да будет мужественным твой путь, Да будет он прям и прост. Да будет во мгле для тебя гореть Звездная мишура, Да будет надежда ладони греть У