Ваня Московский - шоу - Сделано в СССР (1991)

Ваня Московский - шоу - Сделано в СССР (1991)

Альбом Вани Московского «Сделано в СССР» был выпущен в 1991 году. Этот альбом является ярким примером того, как музыкальные традиции СССР сочетаются с современными музыкальными течениями. 
В альбоме присутствуют разнообразные жанры музыки, такие как романсы, авторская песня, шансон, поп-музыка. Каждый трек на альбоме пропитан сильным эмоциональным зарядом, который позволяет слушателю ощутить атмосферу того времени. 
Особенно бросается в глаза и слух мощный голос исполнителя, который позволяет передать особенности текстов песен и создать атмосферу, которая унесет слушателей в прошлое. Каждая песня на альбоме имеет свою индивидуальность и оригинальность, и каждая вызывает у слушателя личные эмоции. 
В целом, альбом «Сделано в СССР» является ярким примером того, как наследие советской музыки сочетается с новыми музыкальными течениями и вносит свой вклад в развитие музыкальной культуры России. Рекомендую его всем, кто любит не только родную музыку, но и музыку вообще.
Виктор Золотухин

Сторона 1
01. Жаль (музыка и слова И.Московского)
02. Ноги (И.Московский — В.Степанцов)
03. Мама (музыка и слова И.Московского)
04. Хэллоу, Америка (И.Московский — В.Степанцов)

Сторона 2
05. Ананасы в шампанском (И.Московский — И.Северянин)
06. Памяти Луи Армстронга (И.Московский — М.Ярцева)
07. Кисло (И.Московский — В.Степанцов)
08. Конкретная-кокетная блондинка (музыка и слова И.Московского)
09. Алло (музыка и слова А.Акатова)

Продолжительность: 00:33:21
Запись 1991 г.
Russian Disc, R60 00423

Представляем вам музыкальный альбом Ваня Московский - шоу - Сделано в СССР (1991), выходивший в формате LP диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Russian Disc в формате LP. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 1991. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Иван Московский. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на виниловой пластинке
Вас заинтересует издание Ваня Московский - шоу - Сделано в СССР (1991), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Иван Московский и любите произведения в стиле шансон.
Дополнительные изображения
Профиль альбома
Издатели Russian Disc
Форматы издания LP
Страна издания Россия
Дата релиза 1991
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Иван Московский
Выходил на следующих носителях
  • на виниловой пластинке
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.