Владимир Ждамиров «А ты прости меня», 2022 г.

Владимир Ждамиров «А ты прости меня», 2022 г.

Владимир Ждамиров выпустил новый альбом «А ты прости меня». Артист полностью сохраняет музыкальную стилистику, мелодичность и саунд танцевального шансона, где по-прежнему превалируют клавишные и гитары, но… совершенно изменилась тематика песен – Владимир Ждамиров почти полностью отошел от тюремной и уголовной тематики и лирики, основная тема нового альбома – это любовь, размышления о жизни и боге…

            Возможно, шансонье устал от всех мажорных песен в стиле «запахло весной – пусти меня конвой…» или что-то в этом роде, все эти зоны, вышки и лагеря, которые вдохновляли слушателей почти двадцать лет сценической жизни Владимира Ждамирова… может быть, он решил подумать о душе и петь вещи более серьезные, философские. Ну, что тут скажешь, конечно, хочется чего-то разгульного и мощно-танцевального, к чему мы привыкли… но, видимо, сегодня душа артиста поет так, значит, будет так…

            Альбом крепкий, есть несколько дуэтов с группой «Воровайки» и другими коллегами по цеху.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Ждамиров «А ты прости меня», 2022 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Владимир Ждамиров «А ты прости меня», 2022 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Профиль альбома
Издатели United music group
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2022
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.