Сергей Трофимов - Аты-Баты (2012)

Сергей Трофимов - Аты-Баты (2012)

Довольно давно Сергей Трофимов выпускал альбом «Война и мир», и вот спустя много лет автор издать расширенную версию и той пластинки и вообще собрать под одной обложкой песни, объединенные одной тематики. Несколько песен новые, а «Мой дикий ангел в камуфляже» ранее Сергей Трофимов исполнял только на концертах, на альбомах она не издавалась.
Кстати сказать, издание «Аты-баты» вышло в конце мая и уже есть в продаже… издание роскошное – digipak 6 полос, где есть 24-страничный буклет с текстами песен! Таких исполнителей сегодня в России очень не много, кто издает такие пластинки – сам Сергей Трофимов, Григорий Лепс, Александр Новиков и еще пара-тройка исполнителей в жанре шансона, кто позволяет себе издавать такие красивые и изящные издания.
А самому Сергей Трофимову, как посмотришь, везде уютно и комфортно – и в эстрадной лирике, и в городских романсах, и в сатирически-юмористических зарисовках (очень редкий жанр в шансоне, почти вырождается)…. И патриотическая тематика у Трофима… извините, у Сергея Трофимова – органична и естественна, не наиграна, на ней автор не спекулирует… она у него от души, через сердце пропущена.
Михаил Дюков для blatata.com, 2012 г.

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Сергей Трофимов - Аты-Баты (2012), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Сергей Трофимов - Аты-Баты (2012), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.